RF316-03RP1-06BJ2-0152
Numéro de produit DigiKey
612-RF316-03RP1-06BJ2-0152-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF316-03RP1-06BJ2-0152
Description
COAX CBL MMCX TO N-TYPE 5.9"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial MMCX vers Type N RG-316 5,984po (152,00mm)
Modèles EDA/CAO
RF316-03RP1-06BJ2-0152 Modèles
Catégorie
Type de montage du 2e connecteur
Montage sur panneau
Fabricant
Samtec Inc.
Caractéristique de montage du 2e connecteur
Traversée - Écrou latéral avant
Série
Longueur
5,984po (152,00mm)
Impédance de câble
50 Ohms
Style
MMCX vers Type N
Impédance de connecteur
50 Ohms
1er connecteur
Fiche MMCX, angle droit
Impédance globale
50 Ohms
Fréquence - Max.
6 GHz
2e connecteur
Jack type-N
Température de fonctionnement
-50°C ~ 165°C