RF316-02RP1-02RP1-0152
Numéro de produit DigiKey
612-RF316-02RP1-02RP1-0152-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF316-02RP1-02RP1-0152
Description
COAX CBL MCX TO MCX 5.9"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial MCX versMCX RG-316 5,984po (152,00mm)
Modèles EDA/CAO
RF316-02RP1-02RP1-0152 Modèles
Catégorie
Genre du 2e contact
Longueur
5,984po (152,00mm)
Impédance de câble
50 Ohms
Style
MCX versMCX
Impédance de connecteur
50 Ohms
1er connecteur
Fiche MCX, angle droit
Impédance globale
50 Ohms
Fréquence - Max.
6 GHz
2e connecteur
Fiche MCX, angle droit
Température de fonctionnement
-50°C ~ 165°C