RF316-01RP1-02RP1-0305
Numéro de produit DigiKey
612-RF316-01RP1-02RP1-0305-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF316-01RP1-02RP1-0305
Description
COAX CBL MCX TO SMA 12"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial MCX vers SMA RG-316 12,01po (305,00mm)
Modèles EDA/CAO
RF316-01RP1-02RP1-0305 Modèles
Catégorie
Genre du 2e contact
Longueur
12,01po (305,00mm)
Impédance de câble
50 Ohms
Style
MCX vers SMA
Impédance de connecteur
50 Ohms
1er connecteur
Fiche MCX, angle droit
Impédance globale
50 Ohms
Fréquence - Max.
6 GHz
Ambre
2e connecteur
Fiche SMA, angle droit
Température de fonctionnement
-50°C ~ 165°C