RF316-01PN1-01RP1-0152
Numéro de produit DigiKey
612-RF316-01PN1-01RP1-0152-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF316-01PN1-01RP1-0152
Description
COAX CBL SMA TO SMA 5.9"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA RG-316 5,984po (152,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RF316-01PN1-01RP1-0152 Modèles
Catégorie
Genre du 2e contact
Mâle
Fabricant
Samtec Inc.
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Série
Longueur
5,984po (152,00mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
RG-316
Statut du composant
Actif
Impédance de câble
50 Ohms
Style
SMA vers SMA
Impédance de connecteur
50 Ohms
1er connecteur
Jack SMA
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Femelle
Fréquence - Max.
6 GHz
Type de montage du 1er connecteur
Montage sur panneau
Couleur
Ambre
Caractéristique de montage du 1er connecteur
Traversée - Écrou latéral avant
Température de fonctionnement
-50°C ~ 165°C