RF174-02RP1-05BJ3-0152 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Samtec Inc.
En stock: 23
Fiche technique
Assemblage de câbles, coaxial MCX vers TNC RG-174 5,984po (152,00mm)
RF174-02RP1-05BJ3-0152
Numéro de produit DigiKey
612-RF174-02RP1-05BJ3-0152-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF174-02RP1-05BJ3-0152
Description
COAX CBL MCX TO TNC 5.9"
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RF174-02RP1-05BJ3-0152 Modèles
Samtec Inc.
Caractéristique de montage du 2e connecteur
Longueur
5,984po (152,00mm)
Impédance de câble
50 Ohms
Style
MCX vers TNC
Impédance de connecteur
50 Ohms
1er connecteur
Fiche MCX, angle droit
Impédance globale
50 Ohms
Fréquence - Max.
6 GHz
Noir
2e connecteur
Jack TNC
Température de fonctionnement
-50°C ~ 90°C