RF174-02RP1-05BJ2-0305
Numéro de produit DigiKey
612-RF174-02RP1-05BJ2-0305-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF174-02RP1-05BJ2-0305
Description
COAX CBL MCX TO TNC 12"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial MCX vers TNC RG-174 12,01po (305,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RF174-02RP1-05BJ2-0305 Modèles
Catégorie
Type de montage du 2e connecteur
Montage sur panneau
Fabricant
Samtec Inc.
Caractéristique de montage du 2e connecteur
Traversée - Écrou latéral avant
Série
Longueur
12,01po (305,00mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
RG-174
Statut du composant
Actif
Impédance de câble
50 Ohms
Style
MCX vers TNC
Impédance de connecteur
50 Ohms
1er connecteur
Fiche MCX, angle droit
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Mâle
Fréquence - Max.
6 GHz
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Couleur
Noir
2e connecteur
Jack TNC
Température de fonctionnement
-50°C ~ 90°C