RF174-01RP1-05BJ3-0305
Numéro de produit DigiKey
612-RF174-01RP1-05BJ3-0305-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF174-01RP1-05BJ3-0305
Description
COAX CBL SMA TO TNC 12"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers TNC RG-174 12,01po (305,00mm)
Modèles EDA/CAO
RF174-01RP1-05BJ3-0305 Modèles
Samtec Inc.
Caractéristique de montage du 2e connecteur
Longueur
12,01po (305,00mm)
Impédance de câble
50 Ohms
Style
SMA vers TNC
Impédance de connecteur
50 Ohms
1er connecteur
Fiche SMA, angle droit
Impédance globale
50 Ohms
Fréquence - Max.
6 GHz
Noir
2e connecteur
Jack TNC
Température de fonctionnement
-50°C ~ 90°C