RF174-01BJ1-07RP1-0305
Numéro de produit DigiKey
612-RF174-01BJ1-07RP1-0305-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF174-01BJ1-07RP1-0305
Description
COAX CBL SMA TO SMB 12"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMB RG-174 12,01po (305,00mm)
Modèles EDA/CAO
RF174-01BJ1-07RP1-0305 Modèles
Catégorie
Genre du 2e contact
Longueur
12,01po (305,00mm)
Impédance de câble
50 Ohms
Style
SMA vers SMB
Impédance de connecteur
50 Ohms
1er connecteur
Jack SMA
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Femelle
Fréquence - Max.
6 GHz
Noir
Caractéristique de montage du 1er connecteur
Traversée - Écrou latéral avant
Température de fonctionnement
-50°C ~ 90°C