QSE-014-01-F-D-DP-A-K-TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | QSE-014-01-F-D-DP-A-K-TR |
Description | CONN DIFF ARRAY RCP 28P SMD GOLD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 4 semaines |
Référence client | |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | QSE-014-01-F-D-DP-A-K-TR Modèles |
Catégorie | Nombre de rangées 2 |
Fabricant Samtec Inc. | Type de montage Montage en surface |
Série | Fonctionnalités Guide de carte, bus de masse (plan), placement automatisé |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Finition de contact Or |
Statut du composant Actif | Épaisseur de finition de contact 3,00µin (0,076µm) |
Type de connecteur Réseau paire différentielle, femelle | Hauteur de superposition après raccordement 5mm, 8mm, 11mm, 14mm, 16mm, 19mm, 25mm |
Nombre de positions 28 | Hauteur au-dessus de la carte 0,128po (3,25mm) |
Pas 0,031po (0,80mm) | Numéro de produit de base |