L'image pour MW-13-03-G-D-100-100 n'est pas disponible
MW-13-03-G-D-100-100
Numéro de produit DigiKey
MW-13-03-G-D-100-100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MW-13-03-G-D-100-100
Description
CONN HDR 26POS 0.039 STACK SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
26 Positions embase entretoise connecteur 0,039 po (1,00mm) Or Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MW-13-03-G-D-100-100 Modèles
Catégorie
Longueur - Broche totale
0,200po (5,080mm)
Fabricant
Samtec Inc.
Longueur - Tige (raccordement)
0,100po (2,540mm)
Série
Longueur - Hauteur de superposition
0,100po (2,540mm)
Conditionnement
Tube
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Terminaison
Soudure
Nombre de positions
26
Finition de contact - Borne (raccordement)
Or
Pas
0,039 po (1,00mm)
Épaisseur de finition de contact - Borne (raccordement)
10,0µin (0,25µm)
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Espacement de rangées
0,039 po (1,00mm)