HW-20-08-F-S-255-SM
Numéro de produit DigiKey
HW-20-08-F-S-255-SM-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HW-20-08-F-S-255-SM
Description
CONN HDR 20POS 0.1 STACK SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Positions embase entretoise connecteur 0,100 po (2,54mm) Or Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HW-20-08-F-S-255-SM Modèles
Catégorie
Longueur - Tige (raccordement)
0,210po (5,334mm)
Fabricant
Samtec Inc.
Longueur - Hauteur de superposition
0,255po (6,477mm)
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Tube
Terminaison
Soudure
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne (raccordement)
Or
Nombre de positions
20
Épaisseur de finition de contact - Borne (raccordement)
3,00µin (0,076µm)
Pas
0,100 po (2,54mm)
Couleur
Noir
Nombre de rangées
1
Numéro de produit de base
Longueur - Broche totale
0,465po (11,811mm)