L'image pour HW-06-12-L-D-690-100 n'est pas disponible
HW-06-12-L-D-690-100
Numéro de produit DigiKey
612-HW-06-12-L-D-690-100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HW-06-12-L-D-690-100
Description
CONN HDR 12POS 0.1 STACK T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions embase entretoise connecteur 0,100 po (2,54mm) Or Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HW-06-12-L-D-690-100 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Longueur - Tige (raccordement)
0,240po (6,096mm)
Fabricant
Samtec Inc.
Longueur - Hauteur de superposition
0,690po (17,526mm)
Série
Longueur - Queue
0,100po (2,540mm)
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Terminaison
Soudure
Nombre de positions
12
Finition de contact - Borne (raccordement)
Or
Pas
0,100 po (2,54mm)
Épaisseur de finition de contact - Borne (raccordement)
10,0µin (0,25µm)
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Espacement de rangées
0,100 po (2,54mm)
Numéro de produit de base
Longueur - Broche totale
1,030po (26,162mm)