HQDP-040-12.00-TTL-TTL-5-B
Numéro de produit DigiKey
612-HQDP-040-12.00-TTL-TTL-5-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HQDP-040-12.00-TTL-TTL-5-B
Description
CBL ASSM M-M 40PAIR 12" HDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
80 Assemblages de câbles rectangulaires Fiche à fiche 1,00pi (304,80mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HQDP-040-12.00-TTL-TTL-5-B Modèles
Catégorie
Pas - Connecteur
0,020po (0,50mm)
Fabricant
Samtec Inc.
Pas - Câble
0,010po (0,25mm)
Série
Longueur
1,00pi (304,80mm)