HLCD-50-12.00-TR-TR-1
Numéro de produit DigiKey
612-HLCD-50-12.00-TR-TR-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HLCD-50-12.00-TR-TR-1
Description
CBL ASS SELF-MATE 100POS 12" HDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Assemblages de câbles rectangulaires Auto-raccordement, sans distinction des genres, hermaphrodite vers auto-raccordement, sans distinction des genres, hermaphrodite 1,00pi (304,80mm)
Modèles EDA/CAO
HLCD-50-12.00-TR-TR-1 Modèles
Catégorie
Pas - Câble
0,010po (0,25mm)
Longueur
1,00pi (304,80mm)
Nombre de positions
100
Pas - Connecteur
0,020po (0,50mm)