HLCD-40-40.00-TD-TH-1
Numéro de produit DigiKey
612-HLCD-40-40.00-TD-TH-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HLCD-40-40.00-TD-TH-1
Description
CBL ASSM SELF-MATE 80POS 40" HDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Modèles EDA/CAO
HLCD-40-40.00-TD-TH-1 Modèles
Catégorie
Pas - Câble
0,010po (0,25mm)
Longueur
3,33pi (1,02m)
Nombre de positions
80
Pas - Connecteur
0,020po (0,50mm)