HLCD-10-12.00-TD-TH-1
Numéro de produit DigiKey
612-HLCD-10-12.00-TD-TH-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HLCD-10-12.00-TD-TH-1
Description
CBL ASSM SELF-MATE 20POS 12" HDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Assemblages de câbles rectangulaires Auto-raccordement, sans distinction des genres, hermaphrodite vers auto-raccordement, sans distinction des genres, hermaphrodite, inverse 1,00pi (304,80mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HLCD-10-12.00-TD-TH-1 Modèles
Catégorie
Pas - Câble
0,010po (0,25mm)
Fabricant
Samtec Inc.
Longueur
1,00pi (304,80mm)
Série
Couleur
Bleu, ruban
Conditionnement
En vrac
Blindage
Blindé
Statut du composant
Actif
Terminaison du câble
IDC
Type de connecteur
Finition de contact
Or
Nombre de positions
20
Épaisseur de finition de contact
10,0µin (0,25µm)
Nombre de rangées
2
Numéro de produit de base
Pas - Connecteur
0,020po (0,50mm)