FJ-20-D-24.00-4
Numéro de produit DigiKey
FJ-20-D-24.00-4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FJ-20-D-24.00-4
Description
CABLE FFC/FPC 20POS 1MM 24"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 24,0po (609,6mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FJ-20-D-24.00-4 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de conducteurs
20
Fabricant
Samtec Inc.
Pas
0,039 po (1,00mm)
Série
Longueur
24,0po (609,6mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Extrémités exposées
0,157po (4,00mm)