ARC6-16-24.0-LU-LD-2-1
Numéro de produit DigiKey
612-ARC6-16-24.0-LU-LD-2-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ARC6-16-24.0-LU-LD-2-1
Description
CABLE ACCELERATE M-M 16PAIR 24"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
16 positions Fiche à fiche 2,00pi (609,60mm) Bleu Blindé
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ARC6-16-24.0-LU-LD-2-1 Modèles
Catégorie
Type de câble
Twin Axial plat
Fabricant
Samtec Inc.
Utilisation
Interne
Série
Longueur
2,00pi (609,60mm)
Conditionnement
En vrac
Couleur
Bleu
Statut du composant
Actif
Blindage
Blindé
Nombre de positions
16
Calibre de fil
34AWG
Type de connecteur
Fiche à fiche
Fréquence - Max.
56Gbps
Genre
Mâle vers mâle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C