ADM6-30-01.5-L-4-2-A-TR est obsolète et n'est plus fabriqué.
Samtec Inc.
En stock: 0
Fiche technique
120 Connecteur à positions Matrice haute densité, mâle Montage en surface Or
AcceleRate HD Ultra-Dense Multi-Row Connectors from Samtec  PIO | DigiKey
ADM6-30-01.5-L-4-2-A-TR
Numéro de produit DigiKey
612-ADM6-30-01.5-L-4-2-A-TR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADM6-30-01.5-L-4-2-A-TR
Description
CONN 0.635MM HDR 30POS SMD
Modèles EDA/CAO
ADM6-30-01.5-L-4-2-A-TR Modèles
5mm, 9mm
Nombre de positions
120
Hauteur au-dessus de la carte
0,134po (3,40mm)
Pas
0,025po (0,64mm)