ADF6-20-03.5-L-4-2-A-TR est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Samtec Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Recommandation fabricant
Samtec Inc.
En stock: 0
Fiche technique
80 Connecteur à positions Matrice haute densité, femelle Montage en surface Or
AcceleRate HD Ultra-Dense Multi-Row Connectors from Samtec  PIO | DigiKey
ADF6-20-03.5-L-4-2-A-TR
Numéro de produit DigiKey
612-ADF6-20-03.5-L-4-2-A-TR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADF6-20-03.5-L-4-2-A-TR
Description
CONN 0.635MM SKT 20POS SMD
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ADF6-20-03.5-L-4-2-A-TR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
4
Fabricant
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Barrette de connexion
Finition de contact
Or
Statut du composant
Obsolète
Épaisseur de finition de contact
10,0µin (0,25µm)
Type de connecteur
Matrice haute densité, femelle
Hauteur de superposition après raccordement
5mm, 7mm, 10mm, 12mm
Nombre de positions
80
Hauteur au-dessus de la carte
0,147po (3,72mm)
Pas
0,025po (0,64mm)