RCS2012F221CS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Direct
YAGEO
En stock: 5 000
Panasonic Industry
220 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, résistant à l’humidité Couche épaisse
RCS2012F221CS
Numéro de produit DigiKey
RCS2012F221CS-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCS2012F221CS
Description
RES 220 OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RCS2012F221CS Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026 po (0,66mm)