RC2012J751CS
Numéro de produit DigiKey
1276-5528-2-ND - Bande et bobine
1276-5528-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC2012J751CS
Description
RES SMD 750 OHM 5% 1/8W 0805
Description détaillée
750 Ohms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC2012J751CS Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)