RC2012F43R2CS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Panasonic Industry
43.2 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC2012F43R2CS
Numéro de produit DigiKey
RC2012F43R2CS-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC2012F43R2CS
Description
RES 43.2 OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
56 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC2012F43R2CS Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026 po (0,66mm)