RC1608F560CS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 37 072
YAGEO
En stock: 29 093
YAGEO
En stock: 22
Stackpole Electronics Inc
56 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC1608F560CS
Numéro de produit DigiKey
1276-4545-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC1608F560CS
Description
RES SMD 56 OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC1608F560CS Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)