RC0603F821CS
Numéro de produit DigiKey
1276-3620-2-ND - Bande et bobine
1276-3620-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0603F821CS
Description
RES SMD 820 OHM 1% 1/20W 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
54 semaines
Référence client
Description détaillée
820 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RC0603F821CS Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±250ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)