CL32A226KAJNNWE
Numéro de produit DigiKey
1276-3369-2-ND - Bande et bobine
1276-3369-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-3369-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL32A226KAJNNWE
Description
CAP CER 22UF 25V X5R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X5R 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CL32A226KAJNNWE Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,106po (2,70mm)