CL32A106KA9LNNE est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 2 115
Fiche technique
Similaire
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 100 894
Fiche technique
Direct
Taiyo Yuden
Mise à niveau
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Würth Elektronik
KEMET
TDK
Murata Electronics
10 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X5R 1210 (3225 métrique)
CL32A106KA9LNNE
Numéro de produit DigiKey
1276-2882-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL32A106KA9LNNE
Description
CAP CER 10UF 25V X5R 1210
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CL32A106KA9LNNE Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)