CL31Y106KBKVPNE
Numéro de produit DigiKey
1276-CL31Y106KBKVPNETR-ND - Bande et bobine
1276-CL31Y106KBKVPNECT-ND - Bande coupée (CT)
1276-CL31Y106KBKVPNEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL31Y106KBKVPNE
Description
CAP CER 10UF 50V X7S 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7S 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL31Y106KBKVPNE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Usage général
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)