CL31F106ZPHNNNE
Numéro de produit DigiKey
1276-1853-2-ND - Bande et bobine
1276-1853-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-1853-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL31F106ZPHNNNE
Description
CAP CER 10UF 10V Y5V 1206
Référence client
Description détaillée
10 µF -20 %, +80 % 10V Condensateurs céramique Y5V (F) 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL31F106ZPHNNNE Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)