CL31B475KBHVPJE
Numéro de produit DigiKey
1276-CL31B475KBHVPJETR-ND - Bande et bobine
1276-CL31B475KBHVPJECT-ND - Bande coupée (CT)
1276-CL31B475KBHVPJEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL31B475KBHVPJE
Description
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CL31B475KBHVPJE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)