CL31B223KFCSNNC
Numéro de produit DigiKey
1276-2766-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL31B223KFCSNNC
Description
CAP CER 0.022UF 350V X7R 1206
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 350V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CL31B223KFCSNNC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)