CL31A475KL9LNNC
Numéro de produit DigiKey
1276-2732-2-ND - Bande et bobine
1276-2732-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-2732-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL31A475KL9LNNC
Description
CAP CER 4.7UF 35V X5R 1206
Description détaillée
4.7 µF ±10% 35V Condensateurs céramique X5R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL31A475KL9LNNC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
Compact
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)