CL31A226MOCLNNC
Numéro de produit DigiKey
1276-2728-2-ND - Bande et bobine
1276-2728-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-2728-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL31A226MOCLNNC
Description
CAP CER 22UF 16V X5R 1206
Description détaillée
22 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X5R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL31A226MOCLNNC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
Compact
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)