CL31A106KBHNNNE
Numéro de produit DigiKey
1276-2876-2-ND - Bande et bobine
1276-2876-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-2876-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL31A106KBHNNNE
Description
CAP CER 10UF 50V X5R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X5R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CL31A106KBHNNNE Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)