CL21B475KAFNNNE
Numéro de produit DigiKey
1276-2969-2-ND - Bande et bobine
1276-2969-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-2969-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL21B475KAFNNNE
Description
CAP CER 4.7UF 25V X7R 0805
Description détaillée
4.7 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL21B475KAFNNNE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)