CL21B222KBANNNC
Numéro de produit DigiKey
1276-1171-2-ND - Bande et bobine
1276-1171-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-1171-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL21B222KBANNNC
Description
CAP CER 2200PF 50V X7R 0805
Description détaillée
2200 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL21B222KBANNNC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)