CL21B102KBANNNC
Numéro de produit DigiKey
1276-1020-2-ND - Bande et bobine
1276-1020-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-1020-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL21B102KBANNNC
Description
CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CL21B102KBANNNC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)