CL21A475KOFNNNG
Numéro de produit DigiKey
1276-6463-2-ND - Bande et bobine
1276-6463-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-6463-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL21A475KOFNNNG
Description
CAP CER 4.7UF 16V X5R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL21A475KOFNNNG Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)