CL21A225KOCLNNC
Numéro de produit DigiKey
1276-2410-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL21A225KOCLNNC
Description
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0805
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL21A225KOCLNNC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
Compact
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)