CL21A106KQCLNNC
Numéro de produit DigiKey
1276-2404-2-ND - Bande et bobine
1276-2404-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-2404-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL21A106KQCLNNC
Description
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 6,3V Condensateurs céramique X5R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CL21A106KQCLNNC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
Compact
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)