CL10C221JB8NNND est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 63 440
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 1 684
Fiche technique
Direct
TDK
Direct
KYOCERA AVX
Johanson Dielectrics Inc.
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Mise à niveau
KEMET
Mise à niveau
KEMET
220 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
CL10C221JB8NNND
Numéro de produit DigiKey
CL10C221JB8NNND-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL10C221JB8NNND
Description
CAP CER 220PF 50V NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CL10C221JB8NNND Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)