CL10B474KA8NNWC
Numéro de produit DigiKey
1276-2084-2-ND - Bande et bobine
1276-2084-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-2084-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL10B474KA8NNWC
Description
CAP CER 0.47UF 25V X7R 0603
Description détaillée
0.47 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL10B474KA8NNWC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)