CL10B104KB8NNNC
Numéro de produit DigiKey
1276-1000-2-ND - Bande et bobine
1276-1000-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-1000-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL10B104KB8NNNC
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
Description détaillée
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL10B104KB8NNNC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)