CL05B681KB5NNNC
Numéro de produit DigiKey
1276-1583-2-ND - Bande et bobine
1276-1583-1-ND - Bande coupée (CT)
1276-1583-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL05B681KB5NNNC
Description
CAP CER 680PF 50V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
680 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CL05B681KB5NNNC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)