CL05B333KB5VPNC
Numéro de produit DigiKey
1276-CL05B333KB5VPNCTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL05B333KB5VPNC
Description
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0402
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
CL05B333KB5VPNC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Usage général
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)