UP32-C-V-G-TH-P24-TR
Numéro de produit DigiKey
2223-UP32-C-V-G-TH-P24-TR-ND - Bande et bobine
2223-UP32-C-V-G-TH-P24-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
2223-UP32-C-V-G-TH-P24-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UP32-C-V-G-TH-P24-TR
Description
CONN PLUG USB 3.2 TYPE C SMD PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
USB-C (USB TYPE-C) USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, Superspeed (USB 3.0)) Fiche Connecteur 24 Positions Montage en surface, trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UP32-C-V-G-TH-P24-TR Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Épaisseur de finition de 3,0µpo
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Série
Nombre de ports
1
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant nominal (A)
0,25A, 1,25A, 3A
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
30V CC