UP20-C-F-G-FL-P12-TR
Numéro de produit DigiKey
2223-UP20-C-F-G-FL-P12-TR-ND - Bande et bobine
2223-UP20-C-F-G-FL-P12-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
2223-UP20-C-F-G-FL-P12-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UP20-C-F-G-FL-P12-TR
Description
CONN PLUG USB 2.0 TYPE C PCB RA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Modèles EDA/CAO
UP20-C-F-G-FL-P12-TR Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Épaisseur de finition de 1,0µpo
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Série
Nombre de ports
1
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant nominal (A)
0,25A, 1,25A, 3A
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
20V CC