TS18-5-25-SL-260-SMT-TR
Numéro de produit DigiKey
2223-TS18-5-25-SL-260-SMT-TR-ND - Bande et bobine
2223-TS18-5-25-SL-260-SMT-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
2223-TS18-5-25-SL-260-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TS18-5-25-SL-260-SMT-TR
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Montage en surface
Modèles EDA/CAO
TS18-5-25-SL-260-SMT-TR Modèles
Catégorie
Orientation de l'actionneur
Actionneur supérieur
Fabricant
Style de terminaison
Pa pillon
Série
Dimensions
5,20mm x 5,20mm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Éclairage
Non lumineux
Statut du composant
Actif
Force d'actionnement
260gf
Circuit
SPST-NO
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C
Fonction du commutateur
Off-Mom
Matériau de l'actionneur
Laiton, nickelé
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,20mm
Type d'actionneur
Standard
Durée de vie mécanique
60000 Cycles
Type de montage
Numéro de produit de base
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
2,50mm