TS06-667-25-R-260-G-SMT-TR
Numéro de produit DigiKey
2223-TS06-667-25-R-260-G-SMT-TR-ND - Bande et bobine
2223-TS06-667-25-R-260-G-SMT-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
2223-TS06-667-25-R-260-G-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TS06-667-25-R-260-G-SMT-TR
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Modèles EDA/CAO
TS06-667-25-R-260-G-SMT-TR Modèles
Dimensions
6,70mm x 6,00mm
Force d'actionnement
260gf
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,25mm
Durée de vie mécanique
60000 Cycles
2,50mm