TS06-667-25-R-260-G-SMT-TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TS06-667-25-R-260-G-SMT-TR |
Description | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | TS06-667-25-R-260-G-SMT-TR Modèles |
Catégorie | Orientation de l'actionneur Actionneur supérieur |
Fabricant | Style de terminaison Pa pillon |
Série | Dimensions 6,70mm x 6,00mm |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Éclairage Non lumineux |
Statut du composant Actif | Force d'actionnement 260gf |
Circuit SPST-NO | Température de fonctionnement -30°C ~ 80°C |
Fonction du commutateur Off-Mom | Matériau de l'actionneur Polyamide (PA FR52), nylon FR52 |
Capacité des contacts à tension 0,05A à 12V CC | Course du commutateur 0,25mm |
Type d'actionneur Standard | Durée de vie mécanique 60000 Cycles |
Type de montage | Numéro de produit de base |
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical 2,50mm |